Самура снова срет

     Знаете, это слишком!!!
     23 февраля (сечете, пацаны не у руля) был атакован ddos-атакой сайт украинского ножевого форума knifeclub.com.ua. В период выставки "Охота и рыбалка" в Киеве, которая проходила на кануне праздника 8-го марта атаку попустило. И вот после праздников все началось снова. Спустя пару часов после начала ddos-атаки на форум knifeclub.com.ua началась аналогичная атака на форум knife.com.ua, где временно жили ветки обсуждения Самуры.
     Возможно этот блог последний оплот правды в интернете. Очень прошу сотрудников Google не вестись на провокации и не отключать его. По крайней мере сначала изучите вопрос. Я же в свою очередь обязуюсь не бросать освещение данной темы и разоблачения данного "липового" бренда.

4 комментария:

  1. А вам не кажется что как раз фирма с@мура и не в курсе что происходит у вас там в Украине?!И все это попахивает откровенной подставой одной компанией другой. Стоит призадуматься.

    ОтветитьУдалить
  2. При этом с форумов пропадают целые ветки обсуждения ножей Самура, а сама тема попадает под запрет? Смешно.
    Я даже скажу почему именно форумы бомбят. Форумчане не только хорошо разбираются в ножах но и сами заказывают их за границей. И родина ножей Самура уже найдена. Про это в ближайшей статье.

    ОтветитьУдалить
  3. Фирма с@мура может и не знает а вот фирма самура знает что ножы самура изготовлены в Китае. Китайские ножы самура явно не японские. А продает самура китайские ножы как японские.

    ОтветитьУдалить
  4. санитарно эпидемиологическое заключение
    http://lh6.ggpht.com/_-5W7kVrgcPg/S5pmjRTC-wI/AAAAAAAAALQ/Foe4hpcYq8E/zakl.png

    ОтветитьУдалить

Комментарии модерируются