Как купить керамические ножи Самура дешево

     Представьте, вы купили японский керамический нож и отдали за него больше 100 долларов. Вас изнутри аж пыжит от гордости. И вот к вам пришли гости. Вы их торжественно ведете на кухню и с гордостью демонстрируете это чудо. И упс... Хорошо, если будут просто за спиной шушукаться, а ведь могут и высмеять и у виска покрутить типа: "Ну какая Япония? Китай! Китай по 9 долларов. У меня есть такой..."
     Вот такой вот обломчик может с вами случиться если вы купите керамический нож Самура.
     По этому хочу рассказать как купить керамический нож Самура дешево. В статье Керамические ножи Самура я уже приводил ссылку на китайский интернет-магазин dealextreme в котором вы и можете приобрести эти самые керамические ножи Самура. Но в среднем по 10 долларов.
     Откройте например страницу этого керамического ножа. Опа, как в Самуре, но без логотипа. И стоит 9 долларов. И ГЛАВНОЕ!!! Обратите внимание вверху страницы на зеленую машинку и зеленую надпись "FREE SHIPPING". Это означает, что доставка бесплатная. Только купите. А для сомневающихся хочу сказать, что этот магазин существует в интернете давно и найти информацию про покупки в нем совсем не сложно.
     Итак, стоит ли логотип и складские услуги наценки в 1000%? Стоит за логотип и байки про якобы японское происхождение ножа переплачивать 100 долларов, если этот керамический нож стоит 10 долларов? Решать вам.

2 комментария:

  1. Кстати, интересное подтверждение японского происхождения. Правда не знаю откуда картинка: http://lh6.ggpht.com/_-5W7kVrgcPg/S5pmjRTC-wI/AAAAAAAAALQ/Foe4hpcYq8E/zakl.png

    ОтветитьУдалить
  2. Это скриншот с сервера "Федеральная служба по надзору в сфере прав защиты потребителей и благополучия человека".
    http://fp.crc.ru/
    Можете сами там поискать ещё сомнительных сертификатов самуры. http://fp.crc.ru/fr/ в строке поиска наберите samura и смотрите интересные сертификатики с несуществующими японскими фирмами, левыми адресами и т.д. :)

    ОтветитьУдалить

Комментарии модерируются