Атака на украинский knifeclub

     Хочется сказать, что изначально конфликт между форумом guns.ru и Самура выглядел как некое недоразумение (ну поссорились ребята, с кем не бывает). Но дальнейшее развитие событий говорит совсем о другом. И это самое развитие событий вырывает из памяти какие-то до боли знакомые комсомольские методы работы. Те самые, которые до сих пор пронизывают силовые структуры на всем постсоветском пространстве. Судите сами.
     На сайте украинского ножевого клуба зарегистрировался пользователь представившейся представителем Самура. Он сообщил, что некоторые ножи эта фирма делает на Тайване (из японской стали, под контролем японцев). Ответов на конкретных вопросы насчёт сомнительного японского адреса, попыток подкупа модератора guns.ru, того какие именно из ножей делаются в Китае, а какие в Японии получено не было.
     При этом общение велось в достаточно резкой форме и вскоре пользователь Самура был "забанен". Через несколько часов (23.02.2010 01:00) форум ножевого клуба подвергся флуд-атаке (разновидность Dos-атаки). На текущий момент (26.02.2010 15:00) атака продолжается.
     И вы хотите сказать что это японский стиль работы? А может быть китайский? Чушь! Первые возьмут качеством, а вторые количеством и низкой ценой. А форумы атаковать...
     Наш это стиль. Наш комсомольско-милицейский! "Стой! Почему без шапки?!"